08. Jan 2023 18. Sparkassen-Hochsprungmeeting der LG Kreis Gütersloh 09 - Herzebrock-Clarholz

Männer

08.01.2023 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,81
1,86
1,91
1,96
2,00
2,04
2,07
2,10
2,13
2,16
2,19
Info
1
98
Wendrich Falk
LAZ Soest
GER
1995
2,16
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
O
XO
r
2
99
Przybylko Mateusz
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1992
2,16
2./I
-
-
-
-
-
-
-
XXO
O
XO
XXX
3
96
Hammouda Saad
MAR
MAR
1993
2,16
3./I
-
-
-
-
O
XO
XXO
O
XXO
XXO
XXX
4
93
Hornig Florian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
2,10
4./I
-
-
-
-
XO
O
O
O
XXX
 
 
=PB
5
84
Andriessen Bart
NL
NED
2003
2,07
5./I
-
O
XO
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
PB
6
92
Heimberg Finn
Aachener TG
GER
1999
2,07
6./I
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
7
94
Riha Vojtech
Slavia Prag
CZE
1999
2,04
7./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
8
95
Ihenetu Chima
LG Nord Berlin
GER
2000
2,04
8./I
-
-
O
O
O
XXO
Xr
 
 
 
 
9
89
Hesse Nico
SV Werder Bremen
GER
1996
1,96
9./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
10
91
Pomsel Jonas
LG Nord Berlin
GER
2002
1,96
10./I
-
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
11
88
de Vor Erwin
VAV
NED
1995
1,96
11./I
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
12
83
Görzig Ole
LG Nord Berlin
GER
2002
1,91
12./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
13
87
Düsterhöft André
LG Bünde-Löhne
GER
1993
1,91
13./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
14
86
Faust Gero
TV Wattenscheid 01
GER
2000
1,86
14./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 

Frauen

08.01.2023 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,49
1,54
1,59
1,64
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
1,90
Info
1
76
Honsel Christina
TV Wattenscheid 01
GER
1997
1,86
1./I
-
-
-
O
O
O
-
XXO
O
O
O
XXX
MR
2
77
Stichling Bianca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
1,83
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
3
75
Enatoh Blessing
LG Nord Berlin
GER
2002
1,80
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
4
74
Max Mareike
SV Werder Bremen
GER
1998
1,74
4./I
-
-
-
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
5
72
Deeken Luisa
TV Wattenscheid 01
GER
2001
1,71
5./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
6
73
Haas Charlotte
TV Wattenscheid 01
GER
2001
1,68
6./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
71
Graumann Jossie Marie-J.
LG Nord Berlin
GER
1994
1,64
7./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U20

08.01.2023 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,71
1,76
1,81
1,86
1,91
1,95
1,99
2,02
2,06
2,10
Info
1
68
Robertz Louis
TV Wattenscheid 01
GER
2004
2,06
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
69
Jelinek Tomas
Sokol CB
CZE
2004
1,99
2./I
-
-
-
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
3
70
Punt Ridzerd
NL
NED
2005
1,95
3./I
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
4
67
Böhme Ardian
LG Bünde-Löhne
GER
2004
1,91
4./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
PB
5
66
Snijders Txiku
ARV Ilion Zoetermeer
NED
2005
1,86
5./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
58
Neiske Christoph
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
1,81
6./I
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB

Weibliche Jugend U20

08.01.2023 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,49
1,54
1,59
1,63
1,67
1,70
1,73
1,76
Info
1
65
Herrmann Joana
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
1,73
1./I
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
2
64
Meßing Pia
TV Gladbeck 1912
GER
2005
1,70
2./I
-
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
PB
3
59
Reijs Lieke
De Keien Uden
NED
2004
1,63
3./I
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
4
63
Sobrova Anna
Sokol SG
CZE
2004
1,59
4./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

08.01.2023 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,61
1,66
1,71
1,76
1,81
1,86
1,91
1,94
1,96
Info
1
62
Kouril Lukas
AK Rosice
CZE
2007
1,94
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
PB
2
60
Wittemeier Robin
LG Bünde-Löhne
GER
2006
1,71
2./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

08.01.2023 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,44
1,49
1,54
1,59
1,63
1,67
1,70
1,73
1,76
1,79
Info
1
57
Dokter Julia
Groningen Atletiek
NED
2007
1,76
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
O
XXX
2
55
Podgorski Martina
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
1,70
2./I
-
-
-
XXO
O
XO
XO
XXX
 
 
3
56
Lanikova Renata
Spartak Trebic
CZE
2006
1,70
3./I
-
-
O
O
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
4
54
Schymura Karla
Hamburger SV
GER
2007
1,67
4./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
50
Sieperda Milou
AV Heerenveen
NED
2007
1,67
5./I
XO
O
XO
XXX
O
O
 
 
 
 
6
52
Fricke Hannah
SV Werder Bremen
GER
2006
1,67
6./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
7
51
Löskow Sophie
TSG 1862 Weinheim
GER
2007
1,63
7./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
=PB
8
53
Johnova Amalie
Spartak Prag
CZE
2007
1,54
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 

Jugend M15

08.01.2023 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
Info
1
41
Heienbrok Till
LC Solbad Ravensberg
GER
2008
1,76
1./I
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XO
XXO
XXr
2
42
Benze Tarik
LG Weserbergland
GER
2008
1,68
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
3
43
Bahlmann Len
Hamburger SV
GER
2008
1,60
3./I
-
-
-
-
-
XO
XO
-
XXX
 
 
 
4
40
Everwin Niklas
Warendorfer Sportunion 1895/1972
GER
2008
1,60
4./I
O
O
XO
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 

Jugend M14

08.01.2023 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
Info
1
30
Terpstra Albert
AV Jahn2
NED
2009
1,76
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
29
von Neuhoff Maximilian
Hamburger SV
GER
2009
1,60
2./I
-
-
-
-
-
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
3
27
Schulte-Hillen Tizian
LG Brillux Münster
GER
2009
1,52
3./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
26
Deppe Ben
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
1,52
4./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
5
28
Wolgast Max
TuS Germania Horstmar
GER
2009
1,52
5./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
24
Rohwer Caspar
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
1,36
6./I
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

08.01.2023 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
37
Martin Sophie
LAZ Soest
GER
2008
1,56
1./I
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
2
35
Grienitz Mathilda
LAZ Soest
GER
2008
1,52
2./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
3
34
Sczyrba Ida
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
1,48
3./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
4
36
Stüker Franziska
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
1,44
4./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 

Jugend W14

08.01.2023 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
Info
1
20
Jung Sarah
LG Olympia Dortmund
GER
2009
1,52
1./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
19
Grey Milla
Hamburger SV
GER
2009
1,44
2./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
3
15
Krause Lana-Jasmin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
1,32
3./I
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 

Jugend M13

08.01.2023 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
11
Lang Liam
AV Heerenveen
NED
2010
1,56
1./I
-
-
-
-
O
XO
O
XO
O
XO
XXX
2
10
Martens Daniel
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
1,48
2./I
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
9
Ingert Thomas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
1,36
3./I
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 

Jugend M12

08.01.2023 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
1
3
Butenkemper Tamino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
1,32
1./I
O
O
O
O
XO
XO
XXX
PB
2
2
Ostlinning Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
1,24
2./I
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
PB

Jugend W13

08.01.2023 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
Info
1
7
Bierwagen Lotta
SV Westfalen Liesborn
GER
2010
1,40
1./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
=PB
2
5
Stüker Carina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
1,36
2./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
PB
3
8
Klinke Josefine
LV Oelde
GER
2010
1,36
3./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
4
6
Tünte Lena
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
1,24
4./I
O
O
XXX
 
 
 
 

Jugend W12

08.01.2023 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,12
1,16
1,20
1,24
Info
1
1
Hagedorn Lotte
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
1,20
1./I
O
O
O
XXX