07. Aug 2022 74. Wilhelm-Unger-Spiele - Düsseldorf

Technische Bewerbe Männer
10:00
Weitsprung Jugend M14
Finale (2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Finale
10:30
Hochsprung Männer
Finale (4 TN)
10:30
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale
10:30
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale
11:00
Stabhochsprung Männer
Finale (7 TN)
11:00
Stabhochsprung Jugend M12
Finale (1 TN)
11:00
Stabhochsprung Jugend M13
Finale (1 TN)
11:00
Stabhochsprung Jugend M14
Finale (1 TN)
11:00
Stabhochsprung Jugend M15
Finale (1 TN)
11:00
Stabhochsprung Männliche Jugend U18
Finale (2 TN)
11:00
Stabhochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 TN)
11:15
Kugelstoß Männer
Finale (4 TN)
11:15
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (3 TN)
11:15
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale (3 TN)
12:30
Kugelstoß Jugend M14
Finale (4 TN)
12:30
Kugelstoß Jugend M15
Finale (6 TN)
12:45
Speerwurf Männer
Finale (5 TN)
12:45
Speerwurf Männliche Jugend U18
Finale (1 TN)
12:45
Speerwurf Männliche Jugend U20
Finale (2 TN)
13:00
Weitsprung Jugend M12
Finale (9 TN)
13:00
Weitsprung Jugend M13
Finale (9 TN)
14:15
Hochsprung Jugend M12
Finale (2 TN)
14:15
Hochsprung Jugend M13
Finale (5 TN)
14:15
Speerwurf Jugend M14
Finale (4 TN)
14:15
Speerwurf Jugend M15
Finale (4 TN)
14:40
Weitsprung Männer
Finale (10 TN)
14:40
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (4 TN)
14:40
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale (2 TN)
15:45
Dreisprung Männer
Finale (3 TN)
15:45
Kugelstoß Jugend M12
Finale (1 TN)
15:45
Kugelstoß Jugend M13
Finale (2 TN)
15:45
Dreisprung Männliche Jugend U18
Finale
15:45
Dreisprung Männliche Jugend U20
Finale (2 TN)
16:15
Hochsprung Jugend M14
Finale (2 TN)
16:15
Hochsprung Jugend M15
Finale (2 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Kugelstoß Frauen
Finale (2 TN)
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale (2 TN)
11:00
Stabhochsprung Frauen
Finale (3 TN)
11:00
Stabhochsprung Jugend W12
Finale (2 TN)
11:00
Stabhochsprung Jugend W13
Finale
11:00
Stabhochsprung Jugend W14
Finale (3 TN)
11:00
Stabhochsprung Jugend W15
Finale
11:00
Stabhochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 TN)
11:00
Stabhochsprung Weibliche Jugend U20
Finale
11:05
Weitsprung Jugend W14
Finale (19 TN)
11:15
Speerwurf Frauen
Finale (9 TN)
11:15
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Finale
11:15
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Finale (3 TN)
11:20
Weitsprung Jugend W12
Finale (12 TN)
11:20
Weitsprung Jugend W13
Finale (17 TN)
11:40
Hochsprung Frauen
Finale (2 TN)
11:40
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale
11:40
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale
12:15
Weitsprung Jugend W15
Finale (15 TN)
12:30
Hochsprung Jugend W14
Finale (5 TN)
13:20
Hochsprung Jugend W15
Finale (5 TN)
13:30
Kugelstoß Jugend W12
Finale (1 TN)
13:30
Kugelstoß Jugend W13
Finale (5 TN)
13:40
Weitsprung Frauen
Finale (14 TN)
13:40
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Finale (4 TN)
13:40
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Finale (3 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend W14
Finale (5 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend W15
Finale (5 TN)
15:15
Hochsprung Jugend W12
Finale (6 TN)
15:15
Hochsprung Jugend W13
Finale (6 TN)
15:30
Speerwurf Jugend W14
Finale (8 TN)
15:30
Speerwurf Jugend W15
Finale (2 TN)
15:45
Dreisprung Frauen
Finale (5 TN)
15:45
Dreisprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 TN)
15:45
Dreisprung Weibliche Jugend U20
Finale

Downloads: