3000m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18, M15, M14, W15, W14, M30, M35, W30, W35, M40, M45, W40, W45, M50, M55, W50, W55, M60, M65, W60, W65, M70, M75, W70, W75, M80, M85, W80 Zeitläufe
Ergebnisliste
29.07.2022 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Beck Felix
TSG Balingen
GER
2004
9:22,47
1./I
MJU20
2
30
Groll Philipp
SG Niederwangen
GER
1980
9:39,83
2./I
M40
3
29
Nuber Thomas
SG Niederwangen
GER
1984
9:44,08
3./I
M35
4
54
Wolf Paulina
TSV Reute
GER
2000
9:57,29
4./I
W
5
53
Schuler Louna
LG Ortenau Nord
GER
2007
10:24,61
5./I
W15
6
55
Hahn Steffen
TSV Reute
GER
1992
11:18,63
6./I
M30
7
31
Hellmers Detlef
TSV Fischen
GER
1963
12:29,81
7./I
M55
8
52
Lenz Andreas
LG Sigmaringen
GER
1959
13:20,36
8./I
M60
9
63
Paschke Arnold
LG Winterlingen
GER
1950
13:34,27
9./I
M50
10
66
Paschke Cecile
LG Winterlingen
GER
2003
14:10,35
10./I
WJU20
11
51
Nusko Alois Hermann
Ausdauersportteam Süßen
GER
1960
16:43,92
11./I
M60
56
Hahn Uwe
TSV Reute
GER
1961
aufg.
M60
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
54
Wolf Paulina
TSV Reute
GER
2000
9:57,29
4./I
W
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Beck Felix
TSG Balingen
GER
2004
9:22,47
1./I
MJU20
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
66
Paschke Cecile
LG Winterlingen
GER
2003
14:10,35
10./I
WJU20
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
53
Schuler Louna
LG Ortenau Nord
GER
2007
10:24,61
5./I
W15
Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
55
Hahn Steffen
TSV Reute
GER
1992
11:18,63
6./I
M30
Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Nuber Thomas
SG Niederwangen
GER
1984
9:44,08
3./I
M35
Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
30
Groll Philipp
SG Niederwangen
GER
1980
9:39,83
2./I
M40
Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
63
Paschke Arnold
LG Winterlingen
GER
1950
13:34,27
9./I
M50
Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
31
Hellmers Detlef
TSV Fischen
GER
1963
12:29,81
7./I
M55
Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
52
Lenz Andreas
LG Sigmaringen
GER
1959
13:20,36
8./I
M60
2
51
Nusko Alois Hermann
Ausdauersportteam Süßen
GER
1960
16:43,92
11./I
M60
56
Hahn Uwe
TSV Reute
GER
1961
aufg.
M60