800m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18, M15, M14, W15, W14, M13, M12, W13, W12, M30, M35, W30, W35, M40, M45, W40, W45, M50, M55, W50, W55, M60, M65, W60, W65, M70, M75, W70, W75, M80, M85, W80, M11, M10, W11, W10 Zeitläufe
Ergebnisliste
29.07.2022 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
19
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
2:03,19
1./III
MJU18
2
124
Nitzer Robin
VfB LC Friedrichshafen
GER
1991
2:17,60
2./III
M
3
78
Axmann Maurizio
StTV Singen
GER
2008
2:21,06
3./III
M14
4
111
Schuler Maya
LG Ortenau Nord
GER
2007
2:28,68
4./III
W15
5
112
Schulz Tess
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2001
2:30,70
1./II
W
6
118
Vogt Jona
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2011
2:33,98
2./II
M11
7
81
Bernhardt Joelle
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2005
2:38,50
3./II
WJU18
8
120
Schlumberger Lukas
VfB LC Friedrichshafen
GER
2012
2:39,41
4./II
M10
9
105
Oßwald Emma
TSG Balingen
GER
2009
2:40,08
5./II
W13
10
100
Maier Lasse
TSV Bodman
GER
2009
2:41,50
1./I
M13
11
23
Salzgeber Amy
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
2:42,85
6./II
W12
12
107
Rauch Paul
LG Östl.Bodenseekreis
GER
2010
2:44,40
2./I
M12
13
128
März Winfried
TSG Ehingen
GER
1956
2:44,53
3./I
M65
14
24
Bäder Roland
LG Welfen
GER
1960
2:49,38
7./II
M60
15
108
Schlumberger Sophia
VfB LC Friedrichshafen
GER
2010
2:49,94
4./I
W12
16
101
Maier Marie Kristina
TSV Bodman
GER
2012
2:59,53
5./I
W10
17
22
Sohm Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2011
3:05,42
6./I
W11
18
21
Sohm Elisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2013
3:19,70
7./I
W10
15
Flacke Jan-Paul
SV Kirchzarten
GER
1983
abg.
M35
89
Eberle Nico
SG Schramberg
GER
2009
n.a.
M13
96
Herzgsell Martin
TSV Bad Saulgau
GER
1986
n.a.
M35
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
124
Nitzer Robin
VfB LC Friedrichshafen
GER
1991
2:17,60
2./III
M
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
112
Schulz Tess
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2001
2:30,70
1./II
W
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
19
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
2:03,19
1./III
MJU18
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
81
Bernhardt Joelle
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2005
2:38,50
3./II
WJU18
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
78
Axmann Maurizio
StTV Singen
GER
2008
2:21,06
3./III
M14
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
111
Schuler Maya
LG Ortenau Nord
GER
2007
2:28,68
4./III
W15
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Maier Lasse
TSV Bodman
GER
2009
2:41,50
1./I
M13
89
Eberle Nico
SG Schramberg
GER
2009
n.a.
M13
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
107
Rauch Paul
LG Östl.Bodenseekreis
GER
2010
2:44,40
2./I
M12
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
105
Oßwald Emma
TSG Balingen
GER
2009
2:40,08
5./II
W13
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
23
Salzgeber Amy
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
2:42,85
6./II
W12
2
108
Schlumberger Sophia
VfB LC Friedrichshafen
GER
2010
2:49,94
4./I
W12
Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
15
Flacke Jan-Paul
SV Kirchzarten
GER
1983
abg.
M35
96
Herzgsell Martin
TSV Bad Saulgau
GER
1986
n.a.
M35
Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Bäder Roland
LG Welfen
GER
1960
2:49,38
7./II
M60
Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
128
März Winfried
TSG Ehingen
GER
1956
2:44,53
3./I
M65
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
118
Vogt Jona
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2011
2:33,98
2./II
M11
Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
120
Schlumberger Lukas
VfB LC Friedrichshafen
GER
2012
2:39,41
4./II
M10
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Sohm Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2011
3:05,42
6./I
W11
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
101
Maier Marie Kristina
TSV Bodman
GER
2012
2:59,53
5./I
W10
2
21
Sohm Elisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2013
3:19,70
7./I
W10
18:45 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Maier Lasse
TSV Bodman
GER
2009
2:41,50
M13
2
107
Rauch Paul
LG Östl.Bodenseekreis
GER
2010
2:44,40
M12
3
128
März Winfried
TSG Ehingen
GER
1956
2:44,53
M65
4
108
Schlumberger Sophia
VfB LC Friedrichshafen
GER
2010
2:49,94
W12
5
101
Maier Marie Kristina
TSV Bodman
GER
2012
2:59,53
W10
6
22
Sohm Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2011
3:05,42
W11
7
21
Sohm Elisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2013
3:19,70
W10
18:47 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
112
Schulz Tess
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2001
2:30,70
W
2
118
Vogt Jona
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2011
2:33,98
M11
3
81
Bernhardt Joelle
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2005
2:38,50
WJU18
4
120
Schlumberger Lukas
VfB LC Friedrichshafen
GER
2012
2:39,41
M10
5
105
Oßwald Emma
TSG Balingen
GER
2009
2:40,08
W13
6
23
Salzgeber Amy
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
2:42,85
W12
7
24
Bäder Roland
LG Welfen
GER
1960
2:49,38
M60
18:49 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
19
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
2:03,19
MJU18
2
124
Nitzer Robin
VfB LC Friedrichshafen
GER
1991
2:17,60
M
3
78
Axmann Maurizio
StTV Singen
GER
2008
2:21,06
M14
4
111
Schuler Maya
LG Ortenau Nord
GER
2007
2:28,68
W15
15
Flacke Jan-Paul
SV Kirchzarten
GER
1983
abg.
M35
89
Eberle Nico
SG Schramberg
GER
2009
n.a.
M13
96
Herzgsell Martin
TSV Bad Saulgau
GER
1986
n.a.
M35