Kugelstoß M15, M14, W15, W14, M13, M12, W13, W12 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
29.07.2022 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Boschi Ronja
SV Lochau
AUT
2008
9,18
1./I
9,18
7,83
8,54
8,69
8,30
9,08
W14
3000g
2
103
Möhler Sofia
LG Salemertal
GER
2007
8,98
2./I
8,98
x
8,60
8,66
7,66
8,01
W15
3000g
3
82
Brauner Lea
StTV Singen
GER
2007
8,94
3./I
8,78
8,38
8,94
8,54
6,70
7,04
W15
3000g
4
102
May Sina
TSG Leutkirch
GER
2007
8,78
4./I
8,74
8,60
8,17
8,78
8,55
8,14
W15
3000g
5
1
Hollenstein Lea
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
7,53
5./I
7,49
7,53
6,77
7,29
x
7,26
W15
3000g
6
18
Röser Simon
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
7,39
6./I
7,18
7,39
6,94
7,19
6,67
6,45
M13
3000g
7
2
Duelli Hannah
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
7,28
7./I
6,66
7,05
6,75
6,64
6,73
7,28
W15
3000g
8
10
Hehle Laura
SV Lochau
AUT
2010
7,22
8./I
5,99
6,36
7,22
6,68
6,61
7,03
W12
3000g
9
6
Schwarzmann Julie
TS Jahn Lustenau
AUT
2008
6,48
9./I
5,56
5,61
6,39
6,44
6,26
6,48
W14
3000g
10
12
Lang Maya
LG Welfen
GER
2008
6,30
10./I
x
5,69
5,63
6,30
5,48
5,66
W14
3000g
11
94
Heiligensetzer Julius
LG Östl.Bodenseekreis
GER
2010
6,10
11./I
x
x
5,68
6,10
5,84
5,84
M12
3000g
12
7
Duelli Jakob
TS Jahn Lustenau
AUT
2010
5,14
12./I
5,14
5,10
4,97
5,10
4,84
x
M12
3000g
5
Gunz Hannah
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
ogV
./I
W15
3000g
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
103
Möhler Sofia
LG Salemertal
GER
2007
8,98
2./I
8,98
x
8,60
8,66
7,66
8,01
W15
3000g
2
82
Brauner Lea
StTV Singen
GER
2007
8,94
3./I
8,78
8,38
8,94
8,54
6,70
7,04
W15
3000g
3
102
May Sina
TSG Leutkirch
GER
2007
8,78
4./I
8,74
8,60
8,17
8,78
8,55
8,14
W15
3000g
4
1
Hollenstein Lea
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
7,53
5./I
7,49
7,53
6,77
7,29
x
7,26
W15
3000g
5
2
Duelli Hannah
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
7,28
7./I
6,66
7,05
6,75
6,64
6,73
7,28
W15
3000g
5
Gunz Hannah
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
ogV
./I
W15
3000g
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Boschi Ronja
SV Lochau
AUT
2008
9,18
1./I
9,18
7,83
8,54
8,69
8,30
9,08
W14
3000g
2
6
Schwarzmann Julie
TS Jahn Lustenau
AUT
2008
6,48
9./I
5,56
5,61
6,39
6,44
6,26
6,48
W14
3000g
3
12
Lang Maya
LG Welfen
GER
2008
6,30
10./I
x
5,69
5,63
6,30
5,48
5,66
W14
3000g
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Röser Simon
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
7,39
6./I
7,18
7,39
6,94
7,19
6,67
6,45
M13
3000g
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
94
Heiligensetzer Julius
LG Östl.Bodenseekreis
GER
2010
6,10
11./I
x
x
5,68
6,10
5,84
5,84
M12
3000g
2
7
Duelli Jakob
TS Jahn Lustenau
AUT
2010
5,14
12./I
5,14
5,10
4,97
5,10
4,84
x
M12
3000g
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Hehle Laura
SV Lochau
AUT
2010
7,22
8./I
5,99
6,36
7,22
6,68
6,61
7,03
W12
3000g