150m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18, M15, M14, W15, W14 Zeitläufe
Ergebnisliste
31.07.2022 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
108
Ballke Lasse
Kieler TB
GER
1994
17,31
1./II
M
2
137
Anderson Christian
Leichtathletik-Club Lübeck
GER
1998
17,71
2./II
M
3
151
Kemp Katharina
MTV Lübeck
GER
1990
18,80
3./II
W
4
180
Witte Jens
TSG Bergedorf
GER
1981
18,84
4./II
M
5
185
Thomsen Mattis
TSV Silberstedt
GER
2008
19,21
5./II
M14
6
130
Landschreiber Franz
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
19,90
1./I
M15
7
169
Guzma Ladislav
SG Misburg
GER
2007
19,96
2./I
M15
8
154
Abmayr Christoph
Oststeinbeker SV
GER
1964
20,33
3./I
M
9
184
Grube Nils
TSV Schwarzenbek
GER
2008
20,50
4./I
M14
200
Montwill Viviann
VfV Spandau
GER
1998
n.a.
W
dns
152
Krayenborg Lene
MTV Lübeck
GER
1993
n.a.
W
dns
Männer
Wind: I:-0,4, II:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
108
Ballke Lasse
Kieler TB
GER
1994
17,31
1./II
M
2
137
Anderson Christian
Leichtathletik-Club Lübeck
GER
1998
17,71
2./II
M
3
180
Witte Jens
TSG Bergedorf
GER
1981
18,84
4./II
M
4
154
Abmayr Christoph
Oststeinbeker SV
GER
1964
20,33
3./I
M
Frauen
Wind: I:-0,4, II:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
151
Kemp Katharina
MTV Lübeck
GER
1990
18,80
3./II
W
200
Montwill Viviann
VfV Spandau
GER
1998
n.a.
W
dns
152
Krayenborg Lene
MTV Lübeck
GER
1993
n.a.
W
dns
Jugend M15
Wind: I:-0,4, II:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
130
Landschreiber Franz
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
19,90
1./I
M15
2
169
Guzma Ladislav
SG Misburg
GER
2007
19,96
2./I
M15
Jugend M14
Wind: I:-0,4, II:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
185
Thomsen Mattis
TSV Silberstedt
GER
2008
19,21
5./II
M14
2
184
Grube Nils
TSV Schwarzenbek
GER
2008
20,50
4./I
M14
16:20 Vorlauf 1
Wind: -0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
130
Landschreiber Franz
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
19,90
M15
2
169
Guzma Ladislav
SG Misburg
GER
2007
19,96
M15
3
154
Abmayr Christoph
Oststeinbeker SV
GER
1964
20,33
M
4
184
Grube Nils
TSV Schwarzenbek
GER
2008
20,50
M14
200
Montwill Viviann
VfV Spandau
GER
1998
n.a.
W
dns
152
Krayenborg Lene
MTV Lübeck
GER
1993
n.a.
W
dns
16:22 Vorlauf 2
Wind: +0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
108
Ballke Lasse
Kieler TB
GER
1994
17,31
M
2
137
Anderson Christian
Leichtathletik-Club Lübeck
GER
1998
17,71
M
3
151
Kemp Katharina
MTV Lübeck
GER
1990
18,80
W
4
180
Witte Jens
TSG Bergedorf
GER
1981
18,84
M
5
185
Thomsen Mattis
TSV Silberstedt
GER
2008
19,21
M14