75m M13, M12, W13, W12 Zeitläufe
Ergebnisliste
31.07.2022 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
179
Wolf Leonardo
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
10,06
1./II
M13
2
101
Conrad Thilo
Ahrensburger TSV
GER
2009
10,43
2./II
M13
3
175
Rath Arthur
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
10,56
3./II
M13
4
157
Alfa-Toga Abdoul-Azim
SC Rönnau 74
GER
2010
10,77
4./II
M12
4
162
Haacks Tessa
SC Rönnau 74
GER
2010
10,77
1./I
W12
6
172
Jenner Madlen
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
10,88
5./II
W13
7
164
Kazak Aylin
SC Rönnau 74
GER
2009
10,94
2./I
W13
8
158
Alfa-Toga Abdoul-Aziz
SC Rönnau 74
GER
2010
11,00
6./II
M12
9
174
Lamprecht Svenja
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
11,04
3./I
W13
10
177
Thiel Matilda
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
11,11
4./I
W13
11
171
Bodenberger Hanna
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
11,19
5./I
W13
12
173
Kinski Pia
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2010
11,73
6./I
W12
192
Zingelmann Lene
TSV Trittau
GER
2010
n.a.
W12
dns
Jugend M13
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
179
Wolf Leonardo
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
10,06
1./II
M13
2
101
Conrad Thilo
Ahrensburger TSV
GER
2009
10,43
2./II
M13
3
175
Rath Arthur
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
10,56
3./II
M13
Jugend M12
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
157
Alfa-Toga Abdoul-Azim
SC Rönnau 74
GER
2010
10,77
4./II
M12
2
158
Alfa-Toga Abdoul-Aziz
SC Rönnau 74
GER
2010
11,00
6./II
M12
Jugend W13
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
172
Jenner Madlen
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
10,88
5./II
W13
2
164
Kazak Aylin
SC Rönnau 74
GER
2009
10,94
2./I
W13
3
174
Lamprecht Svenja
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
11,04
3./I
W13
4
177
Thiel Matilda
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
11,11
4./I
W13
5
171
Bodenberger Hanna
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
11,19
5./I
W13
Jugend W12
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
162
Haacks Tessa
SC Rönnau 74
GER
2010
10,77
1./I
W12
2
173
Kinski Pia
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2010
11,73
6./I
W12
192
Zingelmann Lene
TSV Trittau
GER
2010
n.a.
W12
dns
15:10 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
162
Haacks Tessa
SC Rönnau 74
GER
2010
10,77
W12
2
164
Kazak Aylin
SC Rönnau 74
GER
2009
10,94
W13
3
174
Lamprecht Svenja
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
11,04
W13
4
177
Thiel Matilda
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
11,11
W13
5
171
Bodenberger Hanna
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
11,19
W13
6
173
Kinski Pia
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2010
11,73
W12
15:12 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
179
Wolf Leonardo
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
10,06
M13
2
101
Conrad Thilo
Ahrensburger TSV
GER
2009
10,43
M13
3
175
Rath Arthur
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
10,56
M13
4
157
Alfa-Toga Abdoul-Azim
SC Rönnau 74
GER
2010
10,77
M12
5
172
Jenner Madlen
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
10,88
W13
6
158
Alfa-Toga Abdoul-Aziz
SC Rönnau 74
GER
2010
11,00
M12
192
Zingelmann Lene
TSV Trittau
GER
2010
n.a.
W12
dns