31. Jul 2022 Bayerische Seniorenmeisterschaften Sprint/Lauf/Sprung - München

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Ackermann Edeltraud
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
2
Ackermann Wilfried
LG LKr Aschaffenburg
GER
1949
3
Ahrens Tim
LAG Mittlere Isar
GER
1976
4
Allen Gene
TV 1909 Dietenhofen
USA
1969
5
Amann Michael
LG Lohr-Rechtenbach
GER
1964
6
Anglhuber Josef
TSV 1880 Wasserburg
GER
1973
7
Anton Tobias
LG Zusam
GER
1977
8
Askovic Zoran
LG Augsburg
GER
1967
STA
9
Auer Gerd
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
1948
STA
10
Bach Dieter
TSV Mellrichstadt
GER
1947
11
Ballmann Klaus
SWC Regensburg
GER
1965
12
Balser Margareta
FV-LA München
GER
1976
13
Barth Karl
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1952
14
Bartl Michael
MTV 79 München
GER
1975
15
Bauer Albert
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1966
16
Bauernschuster Alfons
TSV Unterhaching
GER
1940
17
Baumann Andreas
DJK Fürsteneck
GER
1970
18
Baumgardt Wilfried
LG Stadtwerke München
GER
1945
19
Baumgartner Erwin
Laufverein Region Geiselhöring
GER
1964
20
Bayer Regina
TSV Friedberg
GER
1976
21
Beilner Severin
LG Stadtwerke München
GER
1987
22
Benedikt Roland
LG Bamberg
GER
1961
200
23
Berger Andreas
Cool Runnings
AUT
1961
24
Bergmair Larissa
LG Augsburg
GER
1992
25
Blaha Tobias
TSV 1861 Mainburg
GER
1991
26
Blank Peter
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
GER
1947
27
Bohlender Thomas
TSV 1860 München
GER
1957
28
Böhnke Frank
TSV Vaterstetten
GER
1956
29
Boldt Constanze
SWC Regensburg
GER
1973
5K0
30
Bouhafs Farid
LG Stadtwerke München
FRA
1988
1K5
31
Bräuchle Simon
TSV Marktoberdorf
GER
1981
32
Braun Gerald
TSV Ottobrunn
GER
1962
33
Braun Karl
LG Stadtwerke München
GER
1983
4X1
34
Briemle Oliver
TSV Bad Wörishofen
GER
1961
35
Brozowski Heidi
TSV Vaterstetten
GER
1956
WEI
36
Bscheid Eduard
TSV Unterhaching
GER
1932
37
Buccarella Anja
TSV Schongau
GER
1969
4X1
38
Car Dr. Hans Peter
TSV Unterhaching
GER
1956
DRE
39
Cocera Canas Julián
LG Stadtwerke München
GER
1982
5K0
40
Denes Melinda
FTSV Straubing
GER
1977
41
Deuringer Martin
Laufgem. Wehringen
GER
1974
1K5
42
Dietrich Axel
LG Würm Athletik
GER
1986
5K0
43
Domke Jan
TSV Vaterstetten
GER
1971
44
Dorschner Karl
TV 1848 Coburg
GER
1951
45
Dusch Helmut
TSV Vaterstetten
GER
1955
46
Eckel Isabella
LG Stadtwerke München
GER
1985
HOC
47
Eigenstetter Markus
SWC Regensburg
GER
1964
48
Ercolano Barbara
LG Oberland
GER
1977
49
Eser Thomas
LG Zusam
GER
1978
50
Eusemann Georg
TSV Wolfratshausen
GER
1945
51
Falkenburger Armin
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1977
52
Faurie Jean-Jacques
MTV 1881 Ingolstadt
FRA
1966
53
Fichtner Dr. Jörg
LG Stadtwerke München
GER
1962
54
Filipcic Dieter
FTSV Straubing
GER
1942
55
Findling Hans
LG Stadtwerke München
GER
1971
56
Fischer Monika
LG Kreis Dachau
GER
1969
1K5
57
Fischer Nicole
LG Chiemsee
GER
1984
58
Flexeder Gerhard
SVG Ruhstorf/Rott
GER
1956
1K5
59
Form Karin
TG 48 Würzburg
GER
1982
60
Franz Sophia
TSV 1860 Staffelstein
GER
1992
5K0
61
Frick Stefan
LG Stadtwerke München
GER
1963
400
62
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
GER
1991
63
Gäb Annika
Post-Sportverein Trier
GER
1982
1K5
64
Gansneder Martin
MTV 79 München
GER
1971
100
65
Geifes Marc
LG Stadtwerke München
GER
1970
HOC
66
Geiger Johannes
TSV 1880 Wasserburg
GER
1970
67
Geyer Dr. Gerd
TV Bad Brückenau
GER
1956
68
Glaser Christoph
LG Würm Athletik
GER
1974
69
Gnad Florian
LG Donau-Ries
GER
1992
70
Gonaus Eduard
Union St. Pölten
AUT
1970
71
Görtschacher Wolfgang
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1960
72
Gösl Pamela
TSV Zirndorf
GER
1969
DRE
73
Goßler Christian
TV Emmering
GER
1979
74
Grimm Alfred
TSG 08 Roth
GER
1951
200
75
Gröninger Christine
LG Sempt
GER
1971
WEI
76
Groß Manuela
LAZ Kreis Günzburg
GER
1971
77
Gruber Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1964
78
Gründemann Edwin
TV 1861 Amberg
GER
1967
WEI
79
Hahner Kerstin
TSV Friedberg
GER
1982
80
Haslinger Thomas
SWC Regensburg
GER
1992
81
Hauk Lars
SV DJK Schwarzenau
GER
1973
HOC
83
Heimstädt Dieter
LAG Mittlere Isar
GER
1971
84
Hell Johann
SpVgg Wellheim-Konstein
GER
1964
5K0
85
Heller Hildegard
LG Stadtbergen
GER
1952
86
Hennes Irmingard
TSV Bad Endorf
GER
1958
87
Herrmann Richard
TV Ochsenfurt
GER
1945
88
Hingst Carolin
TG Nieder-Ingelheim
GER
1980
STA
89
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
GER
1957
90
Hinterstößer Jürgen
LG Reischenau-Zusamtal
GER
1958
91
Hobmaier Reinmund
PTSV Rosenheim
GER
1962
92
Höckele Uwe
SWC Regensburg
GER
1959
5K0
93
Hofmann Jörg
LAC Quelle Fürth
GER
1947
94
Hofmann Marlies
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1987
5K0
95
Hofner Reinhard
MBB-SG Augsburg
GER
1958
96
Höge Daniel
TSV 1880 Starnberg e.V.
GER
1971
100
97
Holwein Christian
TSV Gräfelfing
GER
1984
98
Holzinger Thomas
LG Stadtwerke München
GER
1980
99
Hoos Olaf
LAZ Kreis Würzburg
GER
1972
5K0
100
Huber Tanja
TSV Schongau
GER
1973
4X1
101
Humpert Oliver
LG Stadtwerke München
GER
1974
WEI
102
Hüsken Hans-Caspar
LG Passau
GER
1979
103
Hutter Klaus-Dieter
LAC Essingen
GER
1961
104
Janisch Wolfgang
SV Langenbach
GER
1947
105
Jenning Patrick
LG Würm Athletik
GER
1980
106
John Silvia
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1957
107
Jooß Anne
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1990
108
Just Alfred
LG Reischenau-Zusamtal
GER
1962
109
Kadic Denis
LG Stadtwerke München
GER
1974
1K5
110
Kaemmerer Eva
TSV Schongau
GER
1978
4X1
111
Kaller Jochen
TSV Ottobrunn
GER
1973
112
Karamichailidis Konstantinos
Post SV Nürnberg
GER
1970
DRE
113
Keil Sonja
LG Augsburg
GER
1985
400
114
Keller Nadine
TSV Schongau
GER
1977
4X1
115
Kellmann Werner
LG LKr Aschaffenburg
GER
1961
116
Kerner Christian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1970
117
Kiefersauer Gertraud
LG Oberland
GER
1981
118
Killian Tanja
LG Augsburg
GER
1973
800
119
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
120
Kinadeter Georg
LG Stadtwerke München
GER
1969
121
Kindermann Axel
LG Stadtwerke München
GER
1971
STA
122
Kinner Wolfgang
LG LKr Aschaffenburg
GER
1946
123
Klauder Gerhard
LG LKr Aschaffenburg
GER
1937
124
Kleiner Sebastian
TSV Gräfelfing
GER
1984
125
Klingenberg Sadik
LG Rüsselsheim
GER
1989
5K0
126
Köhler Harald
TSV Ipsheim
GER
1970
127
Kohnen Werner
TSV Zirndorf
GER
1936
HOC
128
Konopka Matthias
TV 1860 Gunzenhausen
GER
1958
129
Kowitz Ralph
LG Stadtwerke München
GER
1985
130
Kramer Rebekka
TSV Untermaiselstein
GER
1987
131
Kroesen Marco
LG Stadtwerke München
GER
1987
132
Kühndel Walter
TV Dingolfing
GER
1952
STA
133
Kunisch Christian
TV Ochsenfurt
GER
1985
1K5
134
Kurrer Diana
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1980
135
Kutter Anna
TSV Schwabmünchen
GER
1988
136
Lang Michael
Skivereinigung Amberg
GER
1981
5K0
137
Löffler-Röder Birgit
LG Bamberg
GER
1965
138
Löther Dagmar
LG Stadtbergen
GER
1964
139
Mader Angelika
TSV Ipsheim
GER
1965
140
Maier Björn
SR Yburg Steinbach
GER
1973
141
Maier Monika
LG Stadtwerke München
GER
1960
HOC
142
Martin Wilhelm
DJK Waldram-Wolfratshausen
GER
1965
143
Masur Lorenz
TSV Gräfelfing
GER
1979
144
Masur Rainer
TSV Gräfelfing
GER
1947
145
Materna Ingrid
SVG Ruhstorf/Rott
GER
1973
1K5
146
Mayer-Gebhart Franz
LG Stadtwerke München
GER
1954
5K0
147
Michalsky Karl-Heinz
TSV Olching
GER
1962
148
Möbius Michael
TSV Gräfelfing
GER
1980
149
Mohamedhassan Alaeldin Abbas Hassan
LG Stadtwerke München
SUD
1990
100
150
Möst Matthias
LG Stadtwerke München
GER
1981
1K5
151
Mühlhöfer Ingo
LG Fichtelgebirge
GER
1980
STA
152
Müller Helmut
LG Erlangen
GER
1942
153
Müller Laszlo
LAC Quelle Fürth
HUN
1956
400
154
Müller Werner
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1951
155
Muxfeldt Dirk
TV Jahn Walsrode
GER
1956
156
Naumann André
LG Stadtwerke München
GER
1972
157
Niehaus Klaus-Peter
LG Halver-Schalksmühle
GER
1955
158
Noesel Christian
TSV Gräfelfing
GER
1986
159
Nowak Christopher
LG Bamberg
GER
1984
5K0
160
Noware Josef
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
GER
1969
161
Obster Bernhard
LG Zusam
GER
1971
4X1
162
Ochmann Claudia
LAC Quelle Fürth
GER
1965
163
Okantey Samuel
Zaanland, Netherlands
IRL
1974
DRE
164
Ortloff Georg
LAC Quelle Fürth
GER
1950
165
Ortmann Wolfgang Haug
TG 48 Würzburg
GER
1971
166
Ott Markus
LG Region Landshut
GER
1974
167
Paternoster Bettina
SVG Ruhstorf/Rott
GER
1966
168
Paternoster Gerhard
SVG Ruhstorf/Rott
GER
1961
169
Peterl Richard
LAC Klagenfurt
AUT
1962
170
Peters Dr. Gustav
SV Nienhagen
GER
1952
171
Petri Ralf
TG 48 Schweinfurt
GER
1960
172
Pfahl Barbara
TSV Ottobrunn
GER
1965
WEI
173
Pfänder Philipp
SV Untermeitingen
GER
1989
4X1
174
Pfennig Jürgen
MTV 79 München
GER
1959
175
Plößner Nicola
TSV 1861 Deggendorf
GER
1975
HOC
176
Popella Florian
TSV Gräfelfing
GER
1983
177
Preising Christian
TV Zellingen
GER
1982
100
178
Preißinger Markus
TSV Schwabmünchen
GER
1992
179
Radusch Hartmut
Laufgem. Wehringen
GER
1966
180
Ramjoue Philipp
SV Untermeitingen
GER
1991
4X1
181
Randelzofer Sebastian
TSV Schwabmünchen
GER
1991
182
Ranz Jürgen
SV Steinheim
GER
1975
183
Regler Peter
SpVgg SV Weiden
GER
1952
DRE
184
Reichel Franz
TV Münchsmünster
GER
1967
185
Reithmann Dr. Christopher
LG Stadtwerke München
GER
1959
1K5
186
Reithmeier Alexander
Polizei-SV Eichstätt
GER
1991
187
Rentsch Walter
LC Aichach
GER
1953
1K5
188
Resch Dietmar
LAZ Kreis Günzburg
GER
1959
189
Ressing Mareike
TSV Penzberg
GER
1970
1K5
190
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
191
Rochelmeyer Stefan
TSV Gräfelfing
GER
1982
192
Röhlinger Guntram
TSV Münnerstadt
GER
1951
800
193
Roser Sibylle
LG Stadtbergen
GER
1966
194
Roth Walter
LG LKr Aschaffenburg
GER
1948
195
Roth Wolfgang
TSV Peißenberg
GER
1952
5K0
196
Rothofer Josef
LAC Passau
GER
1949
197
Ruoff Tanja
TSV Altenberg
GER
1987
198
Salzberger Rudolf
SWC Regensburg
GER
1969
199
Schaflitzel-Wenninger Martin
LG Stadtwerke München
GER
1944
200
Scheid Alois
SFR Zeilarn
GER
1959
STA
201
Scheidt Willi
TS Herzogenaurach
GER
1939
202
Scheper Klaus
LG Stadtwerke München
GER
1941
203
Schild Simon
TSV Fridolfing
GER
1945
204
Schmid Susanne
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1991
5K0
205
Schmidt Christine
TSV Vaterstetten
GER
1964
206
Schneider Bernhard
LAC Passau
GER
1982
207
Schoenmetzler Dirk
TSV Vaterstetten
GER
1975
208
Schoeppe Jutta
TSV 1860 Ansbach
GER
1955
209
Scholz Peter
LAC Passau
GER
1945
210
Schöne Elisa
LG Wolfstein
GER
1987
211
Schönfeld Thomas
LG Lohr-Rechtenbach
GER
1975
212
Schopf Karl-Heinz
SC Unterpfaffenhofen-Germering
GER
1952
1K5
213
Schreier Klaus
TuS Feuchtwangen
GER
1966
214
Schrüfer Klaus
TSV Vaterstetten
GER
1963
5K0
215
Schübel Friedrich
TV 1860 Gunzenhausen
GER
1959
216
Schug Heike
LAC Quelle Fürth
GER
1962
217
Schulz Susann
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1981
218
Schumacher Bernd
Turngesell. Trier 1880
GER
1946
HOC
219
Schwab Helmut
TV 1860 Gunzenhausen
GER
1956
220
Schwarzensteiner Kilian
SWC Regensburg
GER
1990
221
Seidel Anja
TSV Friedberg
GER
1973
222
Seyerlein Karlheinz
TV Leutershausen
GER
1940
223
Skünak Rainer
SpVgg Röhrmoos
GER
1974
800
224
Soller Kurt
TV Münchsmünster
GER
1940
225
Sonntag Verena
TSV Ottobrunn
GER
1978
80H
226
Sophian Fikri
TSV Gräfelfing
GER
1982
4X1
227
Sperling Christian
TSV Gräfelfing
GER
1964
4X1
228
Spiegelberger Larissa
TSV Friedberg
GER
1975
229
Spiegl Horst
TV 1909 Dietenhofen
GER
1965
230
Spinnler Kerstin
LG LKr Aschaffenburg
GER
1968
800
231
Stadler Evi
LG Oberland
GER
1951
232
Stadler Franz
SWC Regensburg
GER
1962
233
Stalleder Regina
TSV Fridolfing
GER
1974
234
Stammen Karsten
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1980
235
Steige Tobias
LG Zusam
GER
1975
236
Stempfhuber Thomas
Laufverein Region Geiselhöring
GER
1967
237
Sternecker Andreas
LAG Mittlere Isar
GER
1969
238
Stich Barbara
PTSV Rosenheim
GER
1966
239
Stoiber Hans Peter
LAC Passau
GER
1956
240
Stork Patrick
TSV Peiting
GER
1970
241
Strasshofer Gregor
LG Stadtwerke München
GER
1940
242
Stümpfle Franz
SVG Ruhstorf/Rott
GER
1946
243
Stürzenhofecker Gerald
TV 1909 Dietenhofen
GER
1987
244
Süß Albert
TSV Vaterstetten
GER
1954
HOC
245
Tarnowski Marcus
SV Untermeitingen
GER
1990
4X1
246
Teresa Meder
LG Main-Spessart
GER
1981
247
Teschner Frank
Lauffeuer Chiemgau
GER
1964
248
Töpfer Christian
TSV Vaterstetten
GER
1971
249
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
250
Urban Günther Wilhelm
LG Stadtwerke München
GER
1934
251
Weichselbaumer Birgit
TSV Friedberg
GER
1978
WEI
252
Weller Jochen
LAG Mittlere Isar
GER
1969
HOC
253
Wellhausen Gunther
LG Stadtwerke München
GER
1966
5K0
254
Wenzke Gerhard
LG Region Landshut
GER
1948
HOC
255
Werenbach Florian
LAG Mittlere Isar
GER
1989
256
Wibmer Stephan
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1979
257
Wild Roland
LG Bamberg
GER
1968
5K0
258
Wilhelm Gerd
LG LKr Aschaffenburg
GER
1941
259
Wilm Eva
TSV Münnerstadt
GER
1971
260
Wimmer Alois
Arnstorfer LG
GER
1951
261
Winkler Dr. Bernd
LG Chiemgau-Süd
GER
1966
1K5
262
Winkler Klaus
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1955
800
263
Wittmann Edgar
TV Zellingen
GER
1943
HOC
264
Wolf Barbara
LG Stadtbergen
GER
1941
265
Wolf Roland
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1946
266
Wollensah Carsten
TSV Trudering
GER
1975
267
Wulff Jens
SWC Regensburg
GER
1981
5K0
268
Zeller Guenter
TSC Neuendettelsau
GER
1959
269
Ziegler Manfred
TB Weiden
GER
1959
HOC
270
Zorn Gerhard
TSV Vaterstetten
GER
1956
271
Zwingel Bernhard
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
GER
1956
1K5
272
Ligon Thomas
LG Stadtwerke München
GER
1947
800
273
Weißgärber Tina
LG Stadtwerke München
GER
1978
274
Murtas Stefano
Athletica Selargius
ITA
1967
400
275
Polito Eva
LG Hohenfels
GER
1976
276
Heckelsmiller Georg
TSV Legau
GER
1938